Где найти образец искового заявления на возмещение износа автомобиля после ДТП?

Где найти образец искового заявления в суд, на возмещение с виновника ДТП суммы износа автомобиля? Т. к страховая выплачивает только с учетом износа. Или может кто-нибудь окажет помощь в составлении такого заявления?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет никаких образцов. Каждое дело, и, соответственно, исковое заявление - индивидуально. Для написания ИЗ нужны все имеющиеся документы по этому делу. Обращайтесь к любому выбранному Вами юристу на сайте, Вам окажут помощь. Услуга платная.

Благодарю Вас!

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

Это платная услуга выбранного вами юриста-779 ГК РФ если не найдете образец в интернете.

Вам нужно подать причинителю вреда претензию. За юридической помощью Вы можете обратиться в личные сообщения к выбранному юристу. Удачи.

Спасибо за грамотный ответ!

Юридические услуги в Ижевск