Как вернуть арестованное авто после покупки по договору купли-продажи - практические советы.

Я купил авто по договору купли-продажи (как оказалось двойник). Хотел переоформить на себя. Во время экспертизы приехали сотрудники полиции и арестовали авто. Как мне забрать авто с полиции. Спасибо.

Лучший ответ

Расторгайте договор в соответствии со ст 450-452 ГК РФ.

В данном случае если вы только расторгните договор с продавцом, доказав что он знал на двойном происхождении.

Спасибо за дельный совет!