Переписка земельных участков и продажа леса - законно ли и как узаконить?
Имею несколько земельных участков под ИЖС, домов на участках нет, переписываю свои участки на людей, которые не брали лес на строительство дома, выписывают лес, продаю на пилорамы, расчитываюсь с людьми, переписываю на других людей и так далее. Законно ли это?, если нет, то возможно ли узаконить? Спасибо.
Виталий! Ваш рассказ для юристов мало информативен. Дьявол в деталях (в документах).
Если действительно интересует проблема, присылайте документы, разберёмся.
Здравствуйте, Виталий.
Не законно, ведь предоставляемая гражданам товарная субсидия изначально не предполагается на строительство ИЖС, и когда за ее расходование надо будет отчитываться, могут быть неприятности.
Это называется незаконная предпринимательская деятельность. Регистрируйте ИП.