Ошибка в полисах КАСКО может повлиять на выплаты за тотал автомобиля - страховой случай, продление страхования и возможности.
Авто было застраховано в ЛК через интернет по КАСКО в страховой N. В период первого периода страхования был страховой случай (замена стекла по КАСКО). Продлил в той-же страховой через интернет КАСКО на очередной год. Произошло ДТП (виновник не я). Авто - тотал. На днях обнаружил, что во всех полисах КАСКО в этой страховой за все года ошибка в одной букве ГРЗ (все остальные данные правильные). В полисах ОСАГО этой же страховой на это же авто - все указано правильно. Переживаю за выплаты за тотал. Или не переживать?
Техническая ошибка подобного рода при условии, что все остальные данные указаны верно не является основанием для признания страхового полиса недействительным. Соответственно, отказать по указанной причине в выплате вам не могут.