Можно ли менять юр. агенство во время банкротства - советы юриста.
Я уже вчера обращалась. Но я сначала не прикрепила договор. Вопрос: можно ли менять юр. агенство в самый разгар моего банкротсва? Или, лучше не рисковать? Мой юрист уходит из этого агенства и убеждает меня тоже расторгнуть договор.
Можно менять.
Отказ от договора - это Ваше право.
Всякие штрафы, удержания, если такие условия есть в договоре, являются ничтожными...
Здравствуйте. Расторгнуть договор вы имеете право в любой момент, однако смотрите условия расторжения.
Здравствуйте.
Агентство по банкротству как правило просто жулики, которые берут у вас лишние деньги за непонятно что.
Найдите просто адвоката, который вам всё сделает быстрее, дешевле и честнее.
И что такое разгар банкротства?
Дело хоть в суде?