Как продать дом по наследству, если один из собственников имеет арест и ограничения на продажу?

Как можно продать дом по наследству, но там три хозяина, на двоих чисто все по долям, а на третьего аресты и ограничение на продажу, как можно продать полностью дом?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анжелика.

Продать дом целиком возможно исключительно после отмены Всех ограничений.

Полностью только после снятия ареста.

Нет, полностью дом продать нельзя.