Сохранится ли статус многодетной семьи при переезде из Москвы в Краснодар с регистрацией по месту пребывания?
Можно ли потерять статус многодетной семьи, полученный в Москве, при переезде в Краснодар и проживании в нем на основании регистрации по месту пребывания? Регистрация по месту жительства - Москва.
Лучший ответ
Здравствуйте. Удостоверение действительно. Данный статус сможете подтвердить при необходимости.
Многодетной семьей в Краснодарском крае считается семья, в которой воспитывается трое и более детей в возрасте до 18 лет. Но если совершеннолетние дети учатся на дневном отделении государственных образовательных организаций на бюджетной основе и им еще не исполнилось 23 года, эта семья также будет считаться многодетной.