Как найти справедливость - могу ли я обратиться в прокуратуру по случаю увольнения с работы?
Мои вопросы.
Конкурс ежедневно
14 000 до финала
Сейчас обсуждают
Главная.
Написать в прокуратуру московской области.
Я могу обратиться в прокуратуру?
Лиза Магометовна на сайте.
Рейтинг:
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
1.1k сегодня, 10:46
Мне нужна ваша помощь! Я три месяца работала в Московской области. Работала уборшицей помещении Научно исследовательской на кормах. Я инвалид второй группы (рабочая) .У меня была сменшица таджичка не убиралась мне приходилось за неё и за себя работать. Жаловвлесь Администратору. И вчера она в тихоря завела в отдел кадров сидели давили на меня чтоб я написала по собственному желанию. Заставили написать по собственному желанию я была оформлена официально но меня уволили за полчаса никаких доработать две недели не было. Как мне найти справедливость? Я могу обратиться в прокуратуру? Меня же заставили написать по собственному желанию. Сказали или пишешь по собственному или увольняем по статье испортим трудовую.
Лучший ответ
Обратитесь в инспекцию труда на прием, в прокуратуру. В суд с иском о восстановлении на работе.