Как требовать подтверждения отправления от госоргана через Почту России, если письмо не было получено?

Госорган утверждает, что посылал мне через Почту России ответ, но я ничего не получал. Они утверждают, что посылали без уведомления. Какие подтверждения я могу у них требовать в доказательство их слов? У них же должен был быть квитанция отправления? Если без уведомления, то отражается ли в чеке номер отправления?
Лучший ответ

Здравствуйте, у них должен быть реестр отправленных писем за такое то число. А дату отправки письма можно посмотреть в журнале учёта исходящих писем.

Благодарю за потраченное время!

Если письмо послано заказной почтой - его можно отследить по трек-номеру.

Здравствуйте. Журнал исходящей корреспонденции.

Запросите исходящий номер почтового отправления.

***

Как входящая, так и исходящая корреспонденция регистрируется в специальных журналах, которые содержат следующие графы:

- Номер (№) документа

- Дата (ч.м.г.) регистрации

- Кому направлен документ (от кого поступил)

- Тип регистрируемого документа

- Описание.

Спасибо за дельный совет!