ООО Феникс преследует меня за кредит, которого я не брала - история удержания пенсии и выплаты долга в Краснодарском крае
Восьмой год проживаю в Краснодарском крае и не брала ни одного кредита! Меня преследует ооо Феникс, считаю незаконно. Удерживают с моей пенсии половину. Сумма долга, которую мне выставляют-24222,54.С 2020 года с меня уже удерживали с карты Сбербанк сумму 11000. Затем приостановили. И с яваря этого года опять удерживают через пенсионный фонд и тут же сумму 24222,54.
Лучший ответ
Пришлите ваши документы нужно ознакомиться потом написать в суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Вам надо отменять судебный приказ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Отменяйте судебный приказ.
Для подробной консультации и грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.