ПФР не сохраняет прожиточный минимум
Возможно сохранить прожиточный минимум пенсионеру в случае когда взыскатель напрямую обратился в ПФР?
Если до, то каким образом?
Лучший ответ
Такое заявление возможно подать только судебному приставу, когда производство находится у него на исполнении.
Здравствуйте!
Можно. Как правило, это происходит автоматически, но если взыскания производятся в большем размере, то придется писать заявление о сохранении уровня прожиточного минимума, приложить справку о составе семьи.