1. Как судебный пристав сохраняет прожиточный минимум для ИП - сводное или индивидуальное постановление? \n2. Опасен ли для должника бумажный носитель с сообщением?
Сначала ндо добиться сводного ИП, затем о сохранении прожиточного минимума, постановление должно быть на бумаге.
Здравствуйте! Ну по сути изначально прожиточный минимум.
Судебный приговор принимает решение о сохранении минимума существования для нескольких отдельных предпринимателей или резолюции на консолидированных отдельных предпринимателях. Это решение является посланием на бумаге, которое отправляется должнику, сообщая им, что их активы заморожены, и им не разрешается тратить ни один из своих денег выше минимума натурального существования. Это может быть опасно для должника, так как это означает, что он не будет иметь доступа к средствам, необходимым им для оплаты своих долгов, и может привести к дальнейшим финансовым трудностям.
Сначала ндо добиться сводного ИП.
На каждое возбужденное ИП подавайте отдельное заявление о сохранении прожиточного минимума.
Все документы приставы направляют в личный кабинет должника на Госуслугах. Если вы портал не открывали в течении 15 дней, то пристав вам на бумажном носителе направит документ, который может и не дойти до вас.
Спасибо за ответ! Если есть сводное значит будет и постановление о сохранении ПМ!
Нужно ознакомиться с документами напишите к юристам они вам предоставят информацию.