Как сохранить долю в наследство при процедуре банкротства?
Добрый день!
Если примете данное имущество отца и процедура банкротства не завершится к тому времени, то данное имущество будет подлежать реализации в процедуре.
Добрый день. Ваш юрист прав, вы обязаны подать заявление об открытии наследственного дела, а вступить без проблем сможете после завершения реализации имущества должника. Тогда точно никто и ничего не сможет реализовать.
Кредиторы будут покушаться на имущество.
Здравствуйте
Посчитается.
Поэтому если эта доля в том же доме, то смело принимайте наследство и оформляйте.
Ее не продадут..