Банк передал персональные данные и кредитный договор - нарушение закона и необходимость уведомления?
Если банк закрылся и передал мои данные и кредитный договор другому банку, меня об этом не уведомили. Нарушен ли закон о персональных данных и должны ли были меня уведамить?
Лучший ответ
Добрый день
Вам нужно свой договор прочитать в этой части. Если в нем есть данный пункт - отсутствие запрета на передачу, то увы имел право, так как скорее всего произошло правопреемство, а оно предполагает передачу данных.