Можно ли переоформить автомобиль до вступление в наследство?
Лучший ответ
Если собственник - умерший, автомобиль можно переоформить только на наследников по истечении 6 месяцев.
Нет, нельзя. Потребуется свидетельство о праве на наследство.
Нет, сделки Вы можете заключать только в отношении того имущество, которое зарегистрировано на Вас.