Сестре гражданке Грузии с просроченным паспортом грозит депортация из РФ, как получить справку о возвращении на родину?
Сестра гражданка Грузии, есть муж и ребенок граждане РФ.Нелегально находится на территории РФ с 2008 года. Паспорт просрочен, как сделать справку о возвращении на родину и будет ли это депортация?
Лучший ответ
Анна, пусть сестра обращается в посольство или консульство Грузии на территории РФ, - депортацией не является.
Благодарю за потраченное время!
Необходимо обратиться в секции Грузии в посольстве Швеицарии, с ув.