Как отменить нотариальную подпись о взыскании и уменьшить долг по кредиту, сумма увеличина больше чем брали.
Лучший ответ
Наталия, отменяйте в судебном порядке.
Спасибо за объяснение!
Добрый вечер. Обратиться в суд по месту нахождения нотариуса удостоверившего надпись, изложить все обстоятельства, указываете почему не согласны и требуете отмены.
Здравствуйте Наталия! Отправьте посмотреть копию исполнительной надписи нотариуса.
Там же указать не согласие с суммой?
Там же и укажите несогласие с суммой.
А отменять на основании не согласия или ещё есть какие то статьи.