Наследство - один наследник не хочет делать оценку машины, другой написал заявление для запрета предоставления данных. Какую статью закона можно использовать?
Наследников двое. Один имеет 2/3 ДОЛИ, ДРУГОЙ 1/3.Надо вступить в наследство на машину. Наследник с 2/3 доли делать оценку машины не хочет, надеется на другого. Другой наследник её делает для нотариуса, для принятия наследства. Может наследник написать заявление нотариусу, для запрета предоставления данных об оценке другому наследнику. На какую ст. Закона ссылаться на написания Заявление.
Лучший ответ
Нет такой статьи закона. Расходы можете взыскать.
Нотариус исчислит пошлину за свидетельство исходя из Вашей оценки.
Спасибо, я у Вас в долгу!
За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Ответ неполный.
Такого права у наследника нет.
Спасибо, что проконсультировали!