Бывшая жена жениха требует увеличения алиментов в 3 раза за месяц до свадьбы - каковы шансы обжаловать в суде?
Просто Вам в суде будет необходимо доказать несоразмерность взыскиваемой суммы с приведением Ваших доводов. Процесс же судебный состязательный - вот какждая из сторон и должна доказывать свою правоту.
Здравствуйте
Вам нужно подготовить возражения на исковое заявление. Должно учитываться финансовое положение отца, обоснованность трат на детей.
Добрый вечер. Подготавливайте отзыв на исковое заявление и оспаривайте суммы. Для того чтобы установить такой размер алиментов она должна доказать фактическое несение расходов на детей. Важно отметить в отзыве, что родители обязаны в равных долях обеспечивать своих детей и если по ее утверждению она тратит на детей 30 тысяч, то и она и отец ребёнка должны платить по 15 тысяч.
Алиментщик подаёт возражения и если работает официально, то больших шансов нет у женщины. Свою ипотеку пусть платит сама, а на 2-х детей как правило 1,0 прожиттосчный минимум могут пристудить установленный для них в регионе проживания.