Правила наследования недвижимости в Киргизии для граждан РФ - необходимость доказательства родства и прав наследование.
Можно ли мне, гражданке РФ, не унаследовать квартиру в Киргизии умершего одинокого племянника, (жены нет, детей нет)? Что говорится в законе Киргизии? Как доказать родство и право наследования?
Лучший ответ
- документами из ЗАГС - свидетельствами о рождении (смерти);
- свидетельскими показаниями;
- только надо обращаться в суд Киргизии;