Как правильно защищать своих детей - до какой степени допустимо преследовать других детей на улице?
Имеет ли право останавливать 12 летнего ребенка, который идёт спокойно домой, женщина которая начинает дёргать за руку, угрожать и т д. , защищая интересы своего ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Трогать чужого ребенка и угожать ему никто не имеет права, можно заявить в полицию.
Спасибо, теперь все ясно.
Угрожать и применять физнасилие никто не имеет права.
Спасибо, что проконсультировали!
Ладно на эту женщину заявить, что причиняет душевную травму ребёнку.