Барановичи, 10.02.2023, 01:08

Наказуемо ли то, что муж изменяет жене.

Вопрос №20223148 из г. Барановичи
опубликован 10.02.2023, 01:08
Наказуемо ли то, что муж изменяет жене.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Светлана, нет.

10.02.2023, 07:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Нет, расторгнуть брак и все дела. Или жить - не тужить. Не никакого наказания...

10.02.2023, 01:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день. С точки зрения закона нет, с точки зрения морали.. наказание в виде развода и потери жены.

10.02.2023, 01:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ответственность за измену не предусмотрена.

10.02.2023, 16:01
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

По работнику роддома - Зависит от причин таких действий, времени отсутствия и т.д.

10.02.2023, 16:24
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Светлана, надо знать все детали Вашей ситуации предварительно.

11.02.2023, 09:08

Если работник роддома вышла в форме на улицу и приехала в другую организацию в рабочее время. Есть видео подтверждение. Какие могут быть последствия?

10.02.2023, 11:22

Светлана, надо знать все детали Вашей ситуации предварительно.

11.02.2023, 09:06

Зависит от причин таких действий, времени отсутствия и т.д.

11.02.2023, 17:28