Не поняла что это такое 15.6 должности.
Ольга, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
К сожалению, отвечающим, также не понятно - Что такое 15.6 должности? Где вы это услышали? Чего это касается?
За подобным разъяснением, Вам надо обращаться к тому, от кого вы это услышали, пусть предоставит НПА на который ссылается, где что-то прописано про 15.6 должности. Вот потом уже можно что-то анализировать и на что-то отвечать.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Мы тоже ничего не поняли.