Владивосток, 10.02.2023, 06:24

Военнослужащий получает поднаем за съемную квартиру в которой он не проживает, можно ли обратиться в суд?

Вопрос №20223424 из г. Владивосток
опубликован 10.02.2023, 06:24
Военнослужащий получает поднаем за съемную квартиру в которой он не проживает, можно ли обратиться в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нельзя.

Вас то, что задело в этом вопросе?

Ну, живет он в ином месте, так ему удобнее.., получает несколько тысяч за поднайм... и что?

10.02.2023, 08:22
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

С какой целью обратиться? Военнослужащий ведь несет расходы за наем жилья, а поэтому имеет права на компенсацию.

10.02.2023, 06:27

Договор на квартиру давно прошел, военнослужащий живет в части, при этом получая 25.000 р и каждый месяц за найм жилья, которое он не снимает и там уже давно живут другие люди. Получается что он присваивает себе бюджетные деньги?

10.02.2023, 10:41

Обратитесь в военную прокуратуру для проведения проверки, раз вы считаете, что военнослужащий не несет расходы на съем жилья и не проживает в нем, но при этом ему компенсируют поднаем.

10.02.2023, 12:55