Как вернуть деньги после отмены решения суда и взыскания с карты - опыт автовладельца.

Продал авто, новый владелец не оформил на себя, в результате дтп причинил вред другому авто, суд признал виновным меня, где я должен выплатить 270 к, узнав об этом всем, подал на отмену решения, предоставив договор и вообще я ее снял с рег учета, решение суд отменил, решение отвез приставу, но пристав сказала нужно отказной лист, получилось так что с карты вчера списали 6000 р. и вообще теперь на картн действует взыскание.

Как получить отзывной лист и как теперь вернуть деньги?

Спасибо.

Лучший ответ

Приставу не нужно решение суда. Пристав работает только с исполнительным листом. Вам нужно идти в суд с заявлением, пройти судебные заседания, получить исполнительный лист, и отдать его приставу для исполнения. Только тогда пристав вернёт Вам взысканные по отмененному решению суда суммы.

Спасибо за точную информацию!

>решение суд отменил, решение отвез приставу

Жалуйстесь старшему приставу на бездействие пристава-исполнителя, с требование отменить взыскание.

И не нервничайте.

Здравствуйте

Пишите заявление о повороте решения суда.