Что делать, если второй участник ДТП не предоставил полные данные для составления европротокола?
Странная реакция на мой ответ. Вы сами, своими руками сделали всё, чтобы не получить страховок возмещение. Взяли на себя несвойственные Вам функции ГИБДД, решив, что можно отпустить виновника безнаказанным, да ещё не взяв никаких документов о его персоне. И чего Вы в таком случае ждали от юристов? Какого совета? ,..Идите в суд, Вы выиграете это дело!...Такого совета Вы ждали? Нет, Вы проиграете дело в суде. Мой 22-летний опыт работы в судах говорит об этом. Всё надо делать сразу, не откладывая на потом. Нельзя безоглядно верить виновнику, который...мамой клянётся..., что придёт в ГИБДД, признается в своей вине, покается, заплатит штраф, и принесёт Вам деньги на ремонт автомобиля. Вроде взрослый человек, а до сих пор в сказки верите.
Здравствуйте вам требуется личная консультации юриста обращайтесь ко мне в личные сообщения.
Здравствуйте. Теперь можно только ЗАБЫТЬ обо всём, и ремонтировать автомобиль за свои деньги. Вообще никакого европротокола в такой ситуации составить НЕЛЬЗЯ...На месте аварии у него не было данных о страховке и об автомобиле... Нет документов - вызываем ГИБДД. Это - ЗАКОН. Вас банально РАЗВЕЛИ. Нет никаких сведений о ДТП - нет возможности подать иск в суд. Пусть будет для Вас наука: попал в ДТП, сообщи в ГИБДД, и действуй по их указаниям.
Можно наметить варианты. Но шансы слабые, так как нет доказательств.