Как будут высчитываться алименты при задолженности мужчины в размере 90000 рублей по двум детям на 10500 рублей - сразу или ежемесячно?
У мужчины есть задолженность по алиментам. Алименты назначенные судом на 2 х детей в размере 10500 р. Задолженность составляет 90000. Если он устраивается официально с зп к примеру 70000. Как будут высчитать Алименты? Сразу снимут всю сумму по максимуму или какой то % ежемесячно к обязательном платежу? Благодарю.
Лучший ответ
Алименты с задолженностью могут снимать вместе не более 70% от зарплаты.