Соседский конфликт - Что делать, если обвиняют в нарушении покоя и тишины?
Две соседки с которыми я враждую написали в администрацию якобы я нарушаю покой и тишину. Мне с администрации написали чтоб я в течение 30 дней что то сделала не поняла что. Что мне надо написать в течение 30 дней в администрацию? Или не надо писать не чего?
Лучший ответ
Если ничего не напишите то от вас не отстанут. Напишите ответ, что жалоба соседок полностью не соответствует действительно, потому что Вы не нарушаете тишину и покой.
Спасибо за понятный ответ!
Прочитайте внимательно. Если не понимаете суть письма, обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
Слово жалоба писать или заявление?