Очередник на улучшения жилищных условий. Более онкологии 2 группы С-61.Имеет ли право получения отдельного жилья?
Это зависит от того, что за жильё в котором он проживает, находится оно у него в собственности, и не получал ли он ранее жильё от государства?
Здравствуйте. Вам необходимо ознакомиться с Постановлением Правительства о предоставлении жилья во внеочередном порядке, осуществляемое в силу определенного перечня заболеваний. В случае если ваше заболевание входит в этот перечень, вам обязаны выделить жилую площадь в безотлагательном порядке.
В целях определения размера жилой площади, полагающейся Вам, необходимо выяснять обстоятельства вашего дела: состав семьи, наличие в собственности иных помещений и др.
Для более детального обсуждения ситуации, вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, поскольку я тоже из Владимира и имею практику по делам указанной категории.