Как требовать неустойку и проценты с неуплативаемой арендной алаты за земельные паи?
Для уточнения хочу добавить: Подскажите пожалуйста, можно ли с арендатора потребовать через суд соответственно пеню, если он не платит арендную алату за земельные паи за 5 лет, т.е. с 2018 года и если нетрудно конечно подскажите пожалуйста как рассчитать данную пеню.
Заранее благодарен.
С уважением.
Добрый день!
Уточните, договором предусмотрена неустойка?
В договоре предусмотрена неустойка в виде ПЕНИ
Заранее благодарен.
С уважением.