Воронеж, 10.02.2023, 15:02

Как обжаловать штраф за парковку, если являешься льготником?

Вопрос №20225109 из г. Воронеж
опубликован 10.02.2023, 15:02
Я являюсь льготником на парковку-бесплатно. Подавал пару раз заявления и мне приходил ответ что на такую то машину льгота по парковке 2 года. А в этот раз забыл подать заявление еще на 2 года и прилетел штраф 1500₽ от административной комиссии такого то района города Воронежа. Вопрос-платить штраф даже что я являюсь льготником или как то его можно обжаловать? Сейчас подаю заявление на 2 года опять по парковке бесплатной)
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте, так как из-за того, что Вы не подтвердили свое право, это право у вас никто не забирал.

10.02.2023, 15:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Написал в администрацию потонлайн, штраф сам куда то поопал из гос услуг потом)

29.03.2024, 13:45

Уточнили по межведомственному обмену ваши права на льготу. Рад за Вас!

29.03.2024, 13:47