Как принимать решения собственнику помещения внеочередного общего собрания - возможности очно-заочного голосования и требования к участникам.
РЕШЕНИЯ СОБСТВЕННИКА ПОМЕЩЕНИЯ внеочередного общего собрания собственников помещений
(в форме очно-заочного голосования), киньте пожалуйта ссылку назаконв которомсобственник обязан указать СНИЛС и паспортные данные, спасибо.
Лучший ответ
Не обязан ни то ни другое.
Для этого у вас следующая графа - документ на право собственности.
Там и паспорт и снилс... при желании узнать можно - в смысле проверить.
Сергей, такого в законе нет.