Замена блока цилиндров на автомобиле - нужно ли менять документы?

У меня прежний владелец авто заменил блок цилиндров 11194 на 21083. Это было в 2016 году. Нужно мне теперь что-то менять или вносить в документы?
Лучший ответ

Возможно, что вам нужно внести изменения в документы, относящиеся к вашему автомобилю, если это влияет на его технические характеристики. Например, если блок цилиндров отличается от того, что указано в документах на автомобиль, то это может повлиять на его регистрацию или страхование.

Я рекомендую вам обратиться к надежным автомобильным владельцам или в службу по регистрации автомобилей в вашем регионе, чтобы узнать, нужно ли вносить изменения в документы и как это сделать.