Подскажите как поступить подскажите что им грозит-хочеться наказать обидчиков.
Здравствуйте Венера.
При рассмотрении уголовного дела Вы имеете право на возмещение морального и материального вреда, а так же на возмещение затрат на адвоката. Заявите в налоговую инспекцию о незаконной сдачи комнаты собственником и не оплаты налогов.
Выселяйте их через суд, без вашего разрешения хозяйка никого не может поселять в квартире.
Венера, сейчас крайне необходимо подавать исковое заявление в суд о выселении. Проживание данных лиц существенно нарушает Ваши права, это подкреплено заявлениями в полицию, так что есть все основания
С уважением, Сергей Данилов
Будут вопросы - обращайтесь
Надо в мировом суде привлекать их к уголовной ответственности за побои