Микрозаймы - как заставить перестать снимать деньги за несуществующие услуги?
Не задавая вопросов для уточнения ситуации, человек-юрист ответила как первоклассник по букварю. Если бы был подписан хоть какой-то договор, я бы не задавала этот вопрос юристу.
А кто вам должен задавать вопросы по ситуации? Это что, допрос?
Нужно смотреть и читать, что вы подписываете и не соглашаться на ненужные вам услуги, вовремя отказываться от них. А если согласились и договор подписали, значит платите.
Направьте жалобы в Центробанк и финансовому омбудсмену.
Запросите из мфо копии договоров.
Я спрашивала совет, а не нотацию: пописали-платите В том то и дело, что никто ничего не подписывал.
Вам надо выбрать юриста, разобрать ситуацию, представить фото имеющихся документов, приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно удаленно по сети.