Была завязана услуга помощь на дорогах. На писал заевление на возврат денег. Заплатил 90000 вернули 900
Следующий ваш шаг, составит иск и подать в суд по месту вашей регистрации. Иск составляется в соответствие ст. 131 гпк РФ и подаётся с соблюдением п. 6 ст. 132 гпк рф. Суды удовлетворяют требования и взыскивают сумму, всю вами уплаченную, неустойку, штраф, компенсацию морального вреда и суд. расходы. Выбирайте юриста для составления иска.
Взыскивайте остальные деньги в судебном порядке.
Здравствуйте, Максим.
Вам вернули сумму, которую "помощники на дорогах" посчитали нужной к возврату.
В судебном порядке требуйте расторжения Договора и возврату денежных средств в полном объёме + неустойку + возмещение Всех расходов по взысканию.