Брянск, 25.04.2023, 21:10

Шантаж на дорогах - вернули деньги, но потребовали еще 60 тыс для закрытия дела и угрожают лишением прав?

Вопрос №20445981 из г. Брянск
опубликован 25.04.2023, 21:10
Открыли одно дело. Надо вернуть 100 тыс на счет определенного предприятия. Вернули, по реквизитам оплатили. Теперь человек, который занимается этим делом, говорит, что надо принести еще 60 тыс, чтоб дело закрыть, не довести до суда. Если довести до суда, то человек якобы лишается права управлять машиной. Законно ли их «принести еще 60 тыс», и правда ли, что не сможешь больше водить машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Неизвестно, какое у Вас дело, для ответа нужен анализ деталей ситуации. Не исключено, что с Вас просто вытягивают деньги.

25.04.2023, 21:11

Как малоимущая семья (мои знакомые) получили 100 тыс для покупки крупного рогатого скота (такая программа вроде есть, не могу сказать точно). Спустя 3-4 года возбудили дело, что им это было не положено. Ну вот по этому делу вернули 100 тыс. Теперь следователь говорит, принести 60 тыс, чтоб дело закрыть, не довести до суда.

25.04.2023, 21:18

Напугали, сказав, что если довести дело до суда мужа лишат права водить машину

25.04.2023, 21:20

Если вы решаете вопрос относительно лишение права за нетрезгую езду либо отказ от прохождение меросвидетельствования, то вас разводят и причём наглым образом. Работал со мной один, но доверился параллельно работать с конторой и после просил меня же переделать ихнюю работу.

99,9% водительского удостоверения вы лишитесь если вас поймали гайцы в момент езды

25.04.2023, 21:54

Не понял сначала вопроса на решение права управлять машиной Отвлёкся. Суть одна похоже у вас разводят

25.04.2023, 21:56