Возможно ли заключить договор о погашении задолженности по капитальному ремонту при продаже квартиры у нотариуса?
Здравствуйте. Зачем такой огород городить. Просто уменьшите стоимость квартиры на сумму долга по капремонту и все. Сами потом оплатите (покупатель) и будете точно уверены в этом. Обещанное ведь можно и не выполнять, даже по нотариально заверенной расписке.
Здравствуйте. Можно такую расписку взять и без нотариуса, на обстоятельства это никак не повлияет.
Добрый день. Такая расписка не подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
Здравствуйте. Эти моменты могут быть отражены в договоре купли-продажи квартиры, так гораздо проще.