Калтан, 11.02.2023, 10:03

Погиб сын в сво. С Ростова запрашивают копии паспорта родителей, зачем?

Вопрос №20227288 из г. Калтан
опубликован 11.02.2023, 10:03
Погиб сын в сво. С Ростова запрашивают копии паспорта родителей, зачем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну наверное, чтобы вы получили страховую выплату. Вы сами не можете просить у тех, кто запрашивает, для чего и зачем? Кто именно запрашивает?

11.02.2023, 10:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Наследникам положены выплаты и вручение наград, если воин их удостоен.

11.02.2023, 10:06

Здравствуйте, паспорта могут потребоваться, но для чего этот вопрос вам могут пояснить в военкомате, могут потребоваться как для оформления документов, назначения выплат и т.д.

11.02.2023, 10:16

Обратились с районного военкомата.

11.02.2023, 10:12

Если есть сомнения, что звонят не с военкомата, сходите лично в военкомат по месту жительства, и туда отдайте документы, они передадут по назначению.

11.02.2023, 10:15