Покупатель желает вернуть машину после 300 км пути - кто победит в суде?
Продали машину человеку с другого города, в нашем городе он её проверять не стал, подписал дкп за жену, потому что оформляться будет на жену и внёс деньги на счёт через банк, в банке были с ним, по приезду в другой город (300 км расстояние) он пишет "что всё хорошо, я доехал", а на следующий день звонит и говорит что в двигателе задиры и я хочу вернуть машину, так же проехав 300 км, либо будет обращаться в суд, какие шансы у него что то выйграть? Скидка на автомобиль была сделана с 900 тыс до 840
Лучший ответ
Покупатель должен доказать, что недостатки возникли до передачи ему автомобиля.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Ничего он не выиграет. Проверка авто - его обязанность.
Спасибо, я у Вас в долгу!