Как сохранить стаж при продаже предприятия?
Уволен по собственному желанию, пункт 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации если в заявление указали по собственному желанию. Уточните вопрос.
Здравствуйте Татьяна Алексеевна.
Нужно полностью написать, как написано в приказе о ликвидации предприятия. Так как нужно писать основания для ликвидациия. А далее в приказе на Ваше увольнение нужно писать, что уволена в связи с чем, и далее и переведена в организацию и все одним днем. И в новой организации Вас обязаны принять сразу же в день увольнения из предприяития. И на приказы нужно обязательно наличие оснований для ликвидации и для передачи в новую организацию.
Уволен по собственному желанию, пункт 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации если в заявление указали по собственному желанию.
Если напишите заявление об увольнении по собственному желанию, то такая запись и будет в трудовой книжке. Если нет, то Вас уволят по сокращению штатов и должны выплатить выходное пособие в размере 2-месячного заработка и за 3-й месяц если Вы после увольнения в 2 хнедельный срок стали на учёт в службу занятости.
А в трудовой какая запись должна и старый директор что должен выплотить.