Как доказать, что ответ на обращение был забран именно мной - определение суда по данным основаниям
Не может быть такого обоснования оставления иска без движения...
Полагаю, что доказательствами досудебного порядка должны быть, как обращение, так и ответ на обращение... которые Вами не предоставлены.
Не понятен предмет спора и требования судьи, надо смотреть определение судьи.
В обращении раскрылась банковская тайна третьему лицу, то есть мне.
Изложите ситуацию толком - изначально и понятно.
В ответе на обращение от банка раскрылась банковская тайна третьего лица.
Такого не может быть, и непонятен Ваш интерес в данном споре.