Новосибирск, 11.02.2023, 14:36

Как доказать, что ответ на обращение был забран именно мной - определение суда по данным основаниям

Вопрос №20227969 из г. Новосибирск
опубликован 11.02.2023, 14:36
Было направлено обращение в банк. Затем позвонили с банка и сказать прийти в отделение за ответом, ответ был забран с подписанием на втором экземпляре о том что ответ был забран. Второй экземпляр остался у банка. Вопрос: как доказать судье что ответ на обращение забрал именно я? Судья вынес определение по этому основанию об оставлении иска без движения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может быть такого обоснования оставления иска без движения...

Полагаю, что доказательствами досудебного порядка должны быть, как обращение, так и ответ на обращение... которые Вами не предоставлены.

11.02.2023, 14:39

Не понятен предмет спора и требования судьи, надо смотреть определение судьи.

11.02.2023, 14:38

В обращении раскрылась банковская тайна третьему лицу, то есть мне.

11.02.2023, 14:40

Изложите ситуацию толком - изначально и понятно.

11.02.2023, 14:42

В ответе на обращение от банка раскрылась банковская тайна третьего лица.

11.02.2023, 14:46

Такого не может быть, и непонятен Ваш интерес в данном споре.

11.02.2023, 14:49