Выплата по постановлению 2568 от 31.12.2022 медицинским работникам ГБУЗ Стоматологической поликлиники МЗКК, работающей по тарифу в системе ОМС, возможна ли?
Юлия, положена. Постановление Правительства РФ от 31.12.2022 N 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования" (вместе с "Правилами осуществления Фондом пенсионного и социального страхования Российской Федерации специальной социальной выплаты отдельным категориям медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования").
Юлия, добрый день. Да, Вам положена выплата. Соглашусь с вышеуказанным мнением.
С уважением, Дарья Алексеевна.