Кто из супругов должен подать на получение социального контракта, если у одного из них две квартиры?
Если на мне 2 квартиры может лучше мужу подать на получение социального контракта? Или не имеет значение кто подает если мы семья?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дарья.
Наличие недвижимого имущества не является критерием для оформления СК.