Могу ли я получить единое пособие, если ребенок прописан с отцом, а я прописана в другой квартире?
Если ребенок прописан в квартире с отцом площадью 40 кв м, но мы с ним не в браке, а я прописана в другой квартире одна, ее площадь 35 кв м. Одобрят ли единое пособие? Я не собственник.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно будет подтвердить доходы каждого члена семьи, если с отцом ребёнка не в браке, то его доходы подтверждать не надо, но при этом у вас могут потребовать справку о выплачиваемых вам алиментах (возможно, на основании соглашения об уплате алиментов).