Беременная женщина на учете может получить единое пособие на детей и беременных
Не работающая беременная женщина, вставшая на учет по беременности на ранних сроках, может рассчитывать на единое пособие на детей и беременных женщин. Спасибо
Чтобы получать пособие, все взрослые члены семьи должны официально работать хотя бы один месяц за весь расчетный период (работа по найму, ИП, самозанятость, договор ГПХ)
Кто получает Согласно статье 9 Федерального закона № 455-ФЗ, претендовать на получение могут: родители, а также усыновители, опекуны, попечители детей в возрасте до 17 лет; беременные женщины на сроке от шести недель, вставшие на учет до 12 недель.