Какие должности не может занимать лицо с уголовным преследованием по статьям УК РФ?
Лицо не имеет судимости, но было уголовного преследование по статьям УК РФ, а именно:
- статья 327 часть 3 УК - поддельный больничный лист
- статья 159.2 часть 1 УК - неоснованные выплата по больничному.
УД пока не открыто.
Будет либо отказ, либо будет закрыто за истечением срока исковой давности.
Какие должности и в какой срок не может занимать лицо, в отношении которого было уголовное преследование с вышеуказанными обстоятельствами?
Из Вашего вопроса невозможно сложить полную картину и дать ответ, так как мало информации.