Ответственность сторон и условия расторжения договора о юридических услугах
Это означает, что если исполнитель не может исполнить обязательства по Вашей вине (например: не предоставление необходимых документов или достоверной информации), то исполнитель возвращает Вам денежные средства исходя из уже ранее выполненной работы. Следующий пункт по большому счету дублирует предыдущий, просто другими словами. И в том и в ином случае возврат осуществляется в соответствии с понесенными расходами, т.е со ст 32 ЗПП.
Более подробную консультацию можно осуществить с подробностями ситуации. При необходимости Вы можете мне написать в личку, либо позвонить, что будет гораздо лучше, поскольку в проведении правового анализа возникает масса дополнительных вопросов.
Чтобы исполнитель вернул вам деньги по договору (если вдруг договор расторгается), его вину надо еще доказать))
Исполнитель обязан вернуть сумму оплаченных, но не оказанных по его вине услуг.
Составление договоро или их анализ только на платной основе.
Если расторгаю я, то сумма полная которую я должна вернуть.
А из пункта 5.3 я не понимаю какую сумму мне вернёт исполнитель, тоже всю или..?