Каковы права мужа на проживание с детьми после развода, если он не прописан в квартире матери?
Добирной ночи имеет ли права мой муж в случае развода проживать с нашими совместными детьми на моей територии до достижения ими 18 тлет? В крвартира мониципальная, в ней прописаны я (мама и дети) он не прописан в ней. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если он не прописан (не зарегистрирован), то и проживать не имеет права.
Очень быстро ответила и все объяснили я давольна огромное спасибо