Пропажа денежного перевода - Как вернуть деньги, если банк не дает ответов?
Могу ли я вернуть свои деньги? Через сбербанк оплатила денежный перевод в другой банк 08.11.2017 года. Деньги не поступили на счёт.реквизиты правильные. Банк ответил после 5 лет информации нет по платежу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Срок взыскания 3 года.
Спасибо за ответ!
Есть ли возможность все таки узнать где деньги? Т. К. По вине сбербанка не закрылся мой кредит и коллекторы выкупившие долги требуют сумму в три раза больше.
Может проще с коллекторами разобраться, тут сроки исковой давности по всей видимости вышли и требования коллекторов незаконны.